Интересные факты о Харуки Мураками

Комментариев нет

Вчера мы разобрали 6 книг автора Харуки Мураками, и пытались понять, чем он так цепляет, а сегодня поговорим о самом авторе и разберем факты, ведь книги Харуки Мураками чаще всего встречаются в списках лучших произведений конца прошлого и начала нынешнего века. Харуки – японский писатель и переводчик, рассмотрим 5 интересных фактов о нём.

6 хороших книг Харуки Мураками

Комментарии: 1

Шесть книг Харуки Мураками. С какой книги начать знакомство с Харуки Мураками, сегодня мы попытаемся хоть как-то описать эти книги, и попытаемся выяснить, чем же он так цепляет.

Верни мне мой 2007. А хотели бы Вы его вернуть? 2000е какие они?

Комментариев
: 3

Спрашивают же многие, а почему я не люблю 2000-е годы, и на самом деле ведь не так уж хорошо всё в те года было. И вот представьте есть же люди, которые ностальгируют по 70м, 80м, 90м годам, уже прошли 10е годы, а по 2000м ностальгия ну совсем никакая.

Коронавирус. Что будет дальше? Доллар и падение цены на нефть

Комментарии: 1

Настоящая паника происходит на самом деле даже больше вокруг курса доллара, чем коронавируса. Только за вчерашний день курс доллара скакнул с 75 до 83 рублей, а до этого он скакнул с 62 до 75 рублей. То есть за последнее время Курс вырос в районе 15 – 20%.

Снижение цен на процессоры Intel 9-го поколения

Комментариев нет

Популярность последней серии AMD Ryzen 3000 заставила Intel также предпринять серьезные шаги. Спустя всего несколько дней после официального анонса Intel Cascade Lake-X, новых процессоров класса HEDT, которые будут продаваться дешевле, чем аналоги предыдущих поколений с самого начала, было принято решение снизить цены на модели из другой линейки…

МинКомСвязь предустановит на компьютеры россиян отечественные приложения.

Комментариев нет

Интересная новость, которая касается Российской Федерации, а точнее программного обеспечения, которое будет внедряться на территории РФ.

На сайте 4PDA появилась новость под названием «МинКомСвязь предустановит на компьютеры россиян отечественные приложения». И сразу же товарищи представляют как ФСБ массово внедряют программы шпионы, и как данные программы будут собирать специальную энергию для того чтобы воскресить мумию Сталина!.. А мумия Ленина к 2021 году и так уже воскресла и теперь весь мир будет захвачен, и на все компьютеры будет массово устанавливаться Base Alt 9, который вскоре уже выйдет…

Роналдиньо – Что с ним стало?

Комментариев нет

Роналду ди Асис Морейра, более известный как Рональдиньо, бразильский футболист, выступающий на позиции атакующего полузащитника. Двукратный чемпион Испании, чемпион Италии, победитель Лиги Чемпионов УЕФА и обладатель Золотого Мяча.

Почему 80-е и 90-е снова в моде?

Комментариев нет

Интересная тема.. Почему сейчас популярно Ретро.. 80е, 90е.. Это касается не только компьютеров, компьютерных игр, это касается и музыки и автомобилей, одежды, обуви, причёсок и даже зубочисток. Порассуждаем, почему же это сейчас происходит, при том, что это не совсем возвращение в 80е-90е, а это модернизация устаревших старых стилей.